150 грн/год.
уход за бабушкой 90 лет: приготовление пищи, мытье посуды, гигиенические процедуры, прогулка. 6-7 часов в день, 5 дней в неделю, без проживания. Можно с проживанием, но не вахтовым методом, а с выходными.Без проживанняВахта5/2100 грн/год.
Ищем сиделку для лежачего мужчины 65 лет. Около 10 месяцев назад случился инсульт, спустя месяц сломал ногу. Восстановление проходит медленно,но мужчина в здравом уме. Требования к сиделке : давать покушать, сливать мочу с мочеприемника, подавать предметы которые может ...50 грн/год.
Нужна сиделка для мамы.Мама ходячая,в сознании.Предпочтительно пару часов утром,но можно и пару часов вечером.Вечірня змінаВранці28 000 - 30 000 грн
сиделка для женщины 88 лет. после инсульта. сидяче-лежачая. памперс. 70 кг. ест сама. легкая деменция. не агрессивна. спит хорошо. в обязанностях - полный уход, санитария, покупка и готовка еды, прием лекарств, физкультура, прогулки, общение. при необходимости- посещение...7 000 - 8 000 грн
Уход за пожилой женщиной,практически лежачей.80 грн/год.
Нужна сиделка, для 78-летней женщины после перелома шейки бедра, инсульта. Необходима помощь в приготовлении пищи, кормление, личная гигиена, уборка комнаты, и другие услуги по необходимости. Пожалуйста, пишите сообщение здесь через сайт, все подробности по телефону. Оплата...Надається проживання13 000 - 15 000 грн
С проживанием,Нужна сиделка,компаньенка,для ходячей бабушки, отд комната, питание, сходить в магазин аптеку, поддержка чистоты в квартире , бабушка живёт одна, ,4 этаж, оплата ,600 гр,, можно работать без подмены , на длительный период ,Надається проживання- Необходима сиделка для женщины после инсульта.