НОВАЛАД Logo

НОВАЛАД

Операції з нерухомим майном

Про компанію
Вакансії0
Перевірені контакти

Меня зовут Музыка Олег Александрович, я основатель агентства недвижимости "НОВАЛАД", одного из самых успешных в городе Чернигов.

Практической деятельностью занимаюсь с 2008 года, за это время мне и моей команде удалось успешно завершить сотни сделок по продажам недвижимости и получили тысячи положительных отзывов о работе моей команды. Уже наработана своя база постоянных клиентов, которые нам доверяет и мы соответственно делаем все, чтобы оправдать доверие, как к профессионалам своего дела.

Обратившись к любому из специалистов агентства недвижимости "НоваЛад" Вы можете смело рассчитывать на квалифицированную помощь по всем интересующим вас вопросам, начиная от вопросов связанных с продажей квартиры, дома или земельного участка заканчивая вопросами восстановления утерянных документов и тонкостей в налогообложении.

У нашей команды есть свой стиль работы с нашими клиентами и заключается он в оперативности, конфиденциальности и высоком доверии. Благодаря качественного выполнения работы наши клиенты как правило переходят в статус постоянных.

В моей компании есть один важный принцип "С нами надежно! Поэтому, ни одна сомнительная сделка не стоит нашей репутации"

11 - 100Співробітників

Контакти

Вебсайт

novalad.com.ua

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.