Agenda (РК Мегаполис-Персонал) Logo

Agenda (РК Мегаполис-Персонал)

Управління персоналом, HR · Посередник

Про компанію
Вакансії0
Перевірені контакти

Наши услуги:

  • Поиск и подбор персонала (рекрутинг, прямой поиск, конфиденциальный поиск)
  • Оценка персонала
  • Мониторинг рынка труда
  • Профориентационная работа

Мы гарантируем:

  • конфиденциальность;
  • персональное обслуживание и сервис;
  • оперативную обратную связь клиентам и соискателям;
  • соблюдение интересов Клиентов и их стандартов;
  • бесплатные консультации и гарантийное сопровождение;
  • гибкую ценовую политику на услуги компании.

За 20 лет работы на рынке HR- услуг мы превратили свой практический опыт в качественные инструменты и технологии, которые сегодня позволяют нам оперативно и точно реализовывать проекты.

Гарантией качества предоставляемых нами услуг являются отзывы наших постоянных клиентов.

Рекрутинговая компания «Мегаполис-Персонал» создана в марте 2000 года специалистами и экспертами по организации и развитию коммерческих структур. С октября 2001 года компания является членом Ассоциации Управления Кадрами при Межрегиональной Академии Управления Персоналом.

С момента открытия нашего офиса в г. Одесса самостоятельно и в партнерстве с коллегами мы выполнили более 20000 проектов, охватывающих такие города Украины как Одесса, Киев, Львов, Днепропетровск, Николаев, Херсон, Запорожье, Черкассы, Кривой Рог, Харьков.

С первого дня своей деятельности компания «Мегаполис-Персонал» четко следует поставленной цели: предоставлять своим Клиентам широкий спектр услуг в HR-сфере.

Первыми предложили в Одессе комплексное обслуживание Клиентов, предоставив полный комплекс консалтинговых услуг высокого уровня: услуги кадрового аудита и рекрутинга, бизнес тренинги и обучение персонала, бизнес-консультирование и маркетинговые исследования, конференц-сервис, услуги по организации и проведению BTL-акций.

Мы движемся. Мы меняемся. Нам нравится жить в современной реальности, и мы с увлечением смотрим в будущее. В 2021 году мы отвечаем современной деловой действительности новым именем Agenda.

Agenda из многих выбирает эффективных! Agenda это та же команда, что и «Мегаполис-Персонал» плюс новые направления деятельности в будущем. Agenda это «Мегаполис-Персонал» будущего.

Мы благодарим наших клиентов за то, что они были с «Рекрутинговой компанией Мегаполис-Персонал», что доверяли нашему профессионализму.

Agenda Ваш надежный партнер с 20-летней практикой в поиске и подборе персонала.

До 10Співробітників

Контакти

Вебсайт

mega-p.com

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.