ТОВ "ГЕОРГ БІОСИСТЕМИ" Logo

ТОВ "ГЕОРГ БІОСИСТЕМИ"

Діяльність в сфері охорони здоров'я

Про компанію
Вакансії0

Компания «Georg BioSystems» (Великобритания), специализируется в сфере разработок биотехнологических процессов. Принципиальный подход компании к производству продукции заключается в том, что на организм человека наиболее позитивное влияние имеют те биотехнологические продукты, которые созданы на основе натуральных природных компонентов из регионов его проживания.

Поэтому, для развития своей деятельности в том или ином регионе, корпорация заинтересована в сотрудничестве с украинскими специалистами, которые владеют разработками в отрасли производства биотехнологических продуктов.

Результатом такого сотрудничества стало создание в Украине компании «Georg BioSystems», которая сконцентрировала в себе опыт отечественных ученых и их зарубежных коллег в области биотехнологий. В Донецке создано современное предприятие, которое производит продукцию для Украины и стран Восточной Европы.

Зарубежные партнеры выступают в данном проекте не только как инвесторы, но и как гаранты европейского качества продукции.

Качество продукции подтверждается множеством проведенных клинических и токсикологических испытаний, а также благодарными отзывами наших клиентов в европейских странах.

101 - 300Співробітників

Контакти

Вебсайт

georgbio.com

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.