ТОВ Рыбоконсервный завод Экватор

Виробництво

Про компанію
Вакансії0
Перевірені контакти

«ООО Рыбоконсервный завод «Экватор» — это мощный производственный комплекс, расположенный в г. Богодухов, Харьковской области. На сегодняшний день РКЗ «Экватор» имеет огромный производственный и качественный потенциал, новейшее оборудование и современные технологии позволяют предприятию обеспечить Вас необходимой качественной продукцией в полном объеме.

Наше предприятие уделяет огромное внимание выбору сырьевой базы, которая должна соответствовать всем необходимым требованиям к качеству, согласно нормативным актам и документам.

Качество сырья, закупаемого в разных регионах Украины и за рубежом, подвергается подробному анализу лабораторией РКЗ «Экватор», аккредитованной на право проведения измерений в сфере контроля качества и безопасности продукции и осуществляющей строгий контроль над качеством входящего сырья и выпускаемой продукции.

Главным преимуществом продукции производства «ООО РКЗ «Экватор»» является использование высококачественного сырья для производства и наличие постоянного ассортимента продукции на складах предприятия.

301 - 1000Співробітників

Контакти

Вебсайт

ekvatorfish.com.ua

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.