ТАС АГРО, ООО Logo

ТАС АГРО, ООО

Про компанію
Вакансії0

«ТАС АГРО» — инновационная высокотехнологичная управляющая агрокомпания, внедряющая современные технологии в области производства и возобновления природных ресурсов.

Компания ТАС АГРО была создана в 2011 году, и сегодня она является одним из наиболее активно развивающихся агрохолдингов Украины.

Наша цель

Повышение культуры ведения сельского хозяйства, поддержание высокого качества производства работ и готовой продукции. Культура производства обеспечивается автоматизацией процессов, современным парком техники, который постоянно пополняется, выбором высококачественного посевного материала от лучших производителей Украины и мира, повышением уровня специального образования сотрудников компании. Мы знаем все о новинках мирового рынка и внедряем достижения мировой агрокультуры в украинские реалии и практику.

Команда

Главный капитал нашего бизнеса — люди.

Наша Компания находится в Киеве и объединяет высококвалифицированных управленцев.

Подбор персонала в хозяйствах происходит по всей территории Украины, что позволяет нам собрать лучших из лучших, готовых развиваться вместе с Компанией. Мы привлекаем к сотрудничеству рабочих специалистов на местах, обеспечивая обучение, трудоустройство, комфортные условия работы.

ТАС АГРО — это вертикально интегрированная компания с прозрачными управленческими процессами.

Формирование команды единомышленников и профессионалов является одной из ключевых задач, направленной на максимально эффективную работу компании в целом.

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.