Харьковское Агентство Недвижимости ХАН Logo

Харьковское Агентство Недвижимости ХАН

Про компанію
Вакансії0

Карьера в нашей компании

Начав свою карьеру в недвижимости в Нашей компании, Вы присоединитесь к команде наиболее передового и современного агентства недвижимости. Работа на высоко конкурентном рынке и удержание лидерских позиций требует от нас постоянного совершенствования качества услуг. Мы не боимся нововведений, способных улучшить нашу работу. Наше агентство регулярно выводит на рынок новые услуги, внедряет в работу новые инновационные технологии, успешно работающие на более развитых рынках недвижимости США, Западной Европы, России. 

Мы предлагаем Вам сделать карьеру в недвижимости и, возможно, занять одну из управленческих должностей в Нашем агентстве. Добиться этого под силу каждому, приложив свой ум, труд и желание. Для этого Вы должны проявить себя, став успешным продавцом со стабильными результатами и по истечении 2–х лет работы в нашей компании Вы получите возможность возглавить целый отдел агентов и проявить свои управленческие качества.

Начните много работать и зарабатывать вместе с нашей профессиональной командой под руководством доброжелательных и опытных экспертов!

ЧФ «Харьковское агентство недвижимости» - это современная и динамично развивающаяся компания, входящая в пятерку крупнейших агентств недвижимости Харькова.

Наша компания возникла более 20 лет назад и за эти годы мы прошли путь от небольшого узкоспециализированного агентства недвижимости до универсальной риэлторской компании, одного из лидеров рынка.

Контакти

Вебсайт

xan.com.ua

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.