Агро-Украина Групп, ООО Logo

Агро-Украина Групп, ООО

Сільське господарство, лісове господарство та рибальство

Про компанію
Вакансії0

Наше предприятие основано в 2012 году в городе Мелитополе.

Основное направление — это изготовление и ремонт подбарабаньев, решет, клавиш соломотряса и шнеков к импортным комбайнам, таким как: Case, Claas, John Deere, New Holland, Massey Ferguson и другие. В начале 2014 года мы приобрели высокоточный аппарат плазменной резки Hypertherm Powermax для повышения качества и увеличения скорости изготовления. Благодаря этому мы предлагаем наиболее быстрое и качественное выполнение заказов наших клиентов.Также у нас есть свой склад с постоянным наличием наиболее ходовых моделей.

Каждый месяц мы добавляем новые товарные позиции, наша цель охватить все модели импортных комбайнов и стать самым крупным производителем на территории СНГ. Начиная с 2014 года в линейку выпускаемой продукции добавились новые товарные позиции, такие как: Деки и Сепараторы. Также мы можем рассматривать изготовление других узлов и деталей. Для постоянных клиентов мы предоставляем систему скидок. Мы понимаем насколько важны сроки поставки подбарабаньев и других комплектующих нашим клиентам и поэтому можем предложить доставку собственным транспортом нашего предприятия, которая займет от 6 до 24 часов при условии наличия на складе.

В 2018 году нам был приобретен балансировочный станок дорезонансного типа модели 9Д716П2 2018 года выпуска. Что позволяет так же оказывать данную услугу нашим клиентам.

11 - 100Співробітників

Контакти

Вебсайт

agroua.com.ua

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.