Softgroup Logo

Softgroup

Про компанію
Вакансії0

Работа в нашей компании имеет массу преимуществ, о которых мы непременно вам расскажем. Главная ценность для нас – сильнейшие профессионалы. Чтобы удержать их в нашей команде, мы предлагаем комфортные условия работы, множество бонусов и приятные социальные льготы.

Условия труда и оплата

Мы предлагаем максимум возможностей для карьерного роста. Мы ценим работу каждого, поэтому предлагаем конкурентную заработную плату. Ежегодно мы премируем всех, кто хорошо трудился на протяжении года. Мы обеспечиваем развозку наших сотрудников и предоставляем им бесплатный паркинг. Повышение квалификации и совершенствование имеющихся знаний и навыков – важные условия успешной трудовой деятельности. Именно поэтому мы организовываем для своих сотрудников оплачиваемые тренинги. Мы предлагаем работу в офисе, оборудованном по последнему слову техники, и обеспечиваем официальное трудоустройство.

SoftGroup является одним из ведущих участников украинского рынка IT-услуг. Мы являемся надежным партнером, обеспечивающим успешную реализацию любых, в том числе и самых сложных или масштабных проектов.

Не секрет, что в условиях современного рынка именно надежность является одним из основных критериев выбора партнера, работающего в IT-сфере. Для того, чтобы обеспечивать качественную поддержку, способствовать динамичному развитию клиентского бизнеса, IT-компания должна обладать такими качествами, как гибкость в сотрудничестве, стабильность, способность обеспечивать высокое качество каждого процесса в разработке заказного ПО. Разумеется, также необходимым требованием является высокая квалификация задействованных в реализации конкретных проектов IT- специалистов.

Контакти

Вебсайт

softgroup.ua

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.