Gold Master Logo

Gold Master

Виробництво

Про компанію
Вакансії0
Перевірені контакти

Компания «GoldMaster» является ведущим производителем ювелирных изделий в Винницкой области.

Здесь творческие разработки талантливых дизайнеров и модельеров благодаря кропотливому труду высококвалифицированных ювелиров воплощаются в настоящие эстетические шедевры, способные удовлетворить самые высокие требования и вкусовые предпочтения покупателей.

Гордостью предприятия является единственный в городе цех машинной вязки, где при помощи специализированной линии профессионального итальянского оборудования изготовляются более 30 видов золотых и серебряных цепочек с последующим нанесением на них алмазной грани. А для любителей ручной работы будет предложен достойный выбор эксклюзивных изделий. Профессиональный подход к процессу производства, современное высокотехнологическое оборудование, безупречное качество изделий, авторская разработка моделей, прогрессивные технологии изготовления и сплоченный дружный коллектив заслуженно завоевали уважение и доверие истинных ценителей драгоценностей.

По достоинству оценив качество сервиса, разнообразие ассортимента и адекватность цены, вы наверняка согласитесь, что на рынке ювелирных изделий сети ювелирных магазинов «GoldMaster» нет равных.

101 - 300Співробітників

Контакти

Вебсайт

goldmaster.in.ua

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.