БЦ Доминион Logo

БЦ Доминион

Машинобудування

Про компанію
Вакансії0
Перевірені контакти

Предприятия Концерна специализируются на производстве современного высокоэффективного и энергосберегающего оборудования для промышленности, запасных частей к нему, широком сервисном обслуживании, предоставлении заказчикам прогрессивных технологий, новых технологических решений и других видов работ и услуг.

За годы работы установлены тесные партнерские отношения с промышленными предприятиями Украины, России, Беларуси, Азербайджана, США, Германии, Австрии, Индии, Японии, Кореи, Турции и др. Богатый опыт и мощная научно производственная база предприятий концерна являются гарантом стабильного и успешного развития.

Основной промышленной базой концерна являются АО «Научно-производственное акционерное общество ВНИИкомпрессормаш» (г. Сумы), АО «Полтавский турбомеханический завод» (г. Полтава) и АО «Глуховский завод «Электропанель» (г. Глухов).

Другое направление деятельности - управление объектами недвижимости (Торгово развлекательные центры в г. Сумы и г. Полтава, Бизнес центр в г. Киев).

Если Вы умеете устанавливать и достигать своих ЦЕЛЕЙ, готовы повышать свой уровень ДОХОДА за счет МОТИВАЦИЙ от участия в проектах, то нам с Вами по пути.

Мы измеряем ЭФФЕКТИВНОСТЬ работы каждого сотрудника, и более 90% из них получают высокое вознаграждение за свой вклад в деятельность компании!

Если Вас заинтересовали вакансии присылайте резюме на электронную почту kadr@nicmas.com или заполните форму кадрового портала.

Telegram-канал с вакансиями: @kadr_nicmas

Більше 1000Співробітників

Контакти

Вебсайт

t.me

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.