Наш продукт плюс, ООО

Оптова та роздрібна торгівля

Про компанію
Вакансії0

Мы-крупная торговая компания, эксклюзивный дистрибьютор известных брендов.

В нашем портфеле такие бренды: ТМ «Геркулес»(мороженное, замороженные полуфабрикаты), ТМ «Светловодское»(твердые сыры), ТМ «Добрыня»(молочная продукция) и многие другие.

Данная продукция неоднократно отмечалась высокими наградами: «Выбор года», «100 кращих товарів України», а также золотыми медалями и дипломами профессиональных дегустационных конкурсов.

Ценности нашей компании:

Стабильность и ориентация на результат. Мы достигаем успеха путем четкого построения целей и их постепенного достижения, возлагая на себя ответственность за результат работы.

•Честность, открытость и надежность. Мы открыты в работе с нашими бизнес-партнерами и потребителями. Результатами своей работы мы улучшаем качество жизни человека, ведь мы предлагаем потребителю продукты высокого качества.

• Инновационность и прогресс. Мы активно поддерживаем и принимаем современные подходы ведения бизнеса. Мы всегда стремимся быть на шаг впереди.

•Командный профессионализм. Люди — одна из главных ценностей нашей компании! Мы верим в ценность командной работы. Кадровая политика нашей компании нацелена на привлечение и развитие высококвалифицированного персонала. Развитие компетенций сотрудников, является для нас одним из ключевых приоритетов.

80% наших руководителей выросли внутри компании.

Каждый день мы стремимся совершенствоваться и становиться лучше.

Предлагаем и Вам присоединится к нашей команде и развиваться вместе с нами.

101 - 300Співробітників

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.