ТОВ "Форест-релакс"

Сфери розваг і відпочинку

Про компанію
Вакансії0
Перевірені контакти

Добро пожаловать в маленькую Швейцарию на территории Полтавской области — загородный отельно-ресторанный комплекс Verholy Relax Park! Мы продумали всё до мелочей, чтобы превзойти ожидания гостей от отдыха!

Дизайн швейцарского шале стал лейтмотивом стиля всего Комплекса. За простотой и лаконичностью линий, тщательным подбором натуральных материалов и эргономикой организации жизненного пространства коттеджей и номеров скрывается кропотливый труд дизайнеров и профессиональных отельеров.

Комплекс расположен всего в 10 километрах от центра Полтавы, на 352-м километре трассы Киев — Харьков, поворот на село Верхолы, в селе Сосновка.

Место где гости смогут отключится от забот внешнего мира и вдохнуть насыщенный ароматом сосен, получить удовольствие от нетронутой природы, не в ущерб комфорту от привычных благ цивилизации. В распоряжении гостей стильные отельные номера, минималистичные коттеджи и просторные шале, авторская кухня от семьи ресторанов F& F, современный SPA-комплекс, конференц-залы с новейшим оборудованием и конно-спортивный комплекс с породистыми лошадьми.

Уединенность нашего Комплекса даёт возможность почувствовать оздоровительный и восстанавливающий эффект от отдыха, получить заряд положительные эмоций и 100% релакса.

101 - 300Співробітників

Контакти

Вебсайт

verholy.com

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.