Bisbank Logo

Bisbank

Бухгалтерія, аудит, консалтинг

Про компанію
Вакансії0
Перевірені контакти

ПАО «БАНК ИНВЕСТИЦИЙ И СБЕРЕЖЕНИЙ» это небольшой, но надежный банк который 12 лет работает на украинском финансовом рынке и стремится предоставлять высококачественные банковские услуги как частным, так и корпоративным клиентам. Мы постоянно совершенствуем наш сервис, используя индивидуальный подход к каждому клиенту.

Наша Миссия предоставление высококачественных банковских услуг, безупречного сервиса и индивидуального подхода к каждому клиенту Банка.

Наши ценности заключаются в трех ключевых понятиях: надежность, репутация, партнерство.

Мы стремимся стать надежным финансовым советником и помощником, который понимает потребности и задачи клиентов, предполагает ожидания и потребности клиентов, и предлагает эффективные финансовые решения.

Региональная сеть Банка насчитывает 32 отделения. В Банке обслуживаются ведущие предприятия пищевой промышленности, топливно-энергетического комплекса, сельского хозяйства, оптовой и розничной торговли, строительства, транспорта, гостиничного бизнеса и еще много других компаний. Банк активно сотрудничает и с небанковскими финансовыми учреждениями (страховыми компаниями, кредитными союзами, негосударственными пенсионными фондами). Кроме того, Банк является активным участником рынка межбанковских операций. В этом сегменте контрагентами «Банка инвестиций и сбережений» являются более 100 ведущих украинских банков, из них около 50 банков являются постоянными партнерами при заключении кредитных и валютообменных межбанковских операций.

301 - 1000Співробітників

Контакти

Вебсайт

bisbank.com.ua

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.