Спецпрофиль

Будівництво, архітектура

Про компанію
Вакансії0
Перевірені контакти

Предоставляем услуги в области проектирования, строительства и управления проектами и основное направление производство и поставка материалов для строительства быстро-возводимых помещений.

Основным направлением деятельности компании является поставка, строительство полнокомплектных быстромонтируемых зданий на основе стальных каркасов. Мы предоставляем полное сопровождение проекта от идеи до сдачи объекта в эксплуатацию, а именно: консультация, проектирование, изготовление и поставка СендвичПанелей ,Профнастила, устройство ограждающих конструкций и др.

Проектное подразделение осуществляет полный спектр услуг в области комплексного развития территорий, инженерного проектирования объектов коммерческой и складской недвижимости, промышленных объектов, сооружений по всей Украине. Строительное подразделение компании выполняет работы различной степени сложности, в том числе новое строительство промышленных объектов, общественных, комплектацию объектов. С 2015 года предлагаем услуги по управлению проектами: разработка концепции нового строительства, реконструкции/расширения.

11 - 100Співробітників

Контакти

Вебсайт

sprofil.com.ua

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.