Авентин Logo

Авентин

Про компанію
Вакансії0

Наши специалисты регулярно посещают украинские и международные тренинги, семинары и выставки, повышая уровень своей квалификации. Мы постоянно учимся, чтобы быть в курсе новинок, технологий и тенденций кондитерского производства Украины, стран СНГ и Европы.

Мы ценим профессионалов своего дела. Мы ценим людей, которые любят и хотят учиться. Для нас важны такие качества сотрудников, как порядочность, профессионализм, уважение к коллективу и персональная ответственность за свой участок работы. Мы болеем за качество нашей продукции.

Если вы талантливы, амбициозны, профессионал своего дела и разделяете наши ценности – добро пожаловать в нашу команду! Следите за нашими вакансиями!

— Мы ориентированы на профессионализм во всем — в работе, в отношениях с клиентами и партнерами, и, будучи профессионалами своего дела, стремимся к постоянному развитию — узнаем новое, перенимаем успешный опыт и становимся лучше каждый день. Именно этим мы делаем нашу компанию Лидером.

— Мы верим в долговременные отношения c клиентами и знаем, чтобы добиться этой цели, мы должны действовать как надежный партнер, всегда готовый оказать поддержку.

— Наши партнеры могут быть уверены в том, что мы предлагаем наивысшее качество и первоклассный сервис, и всегда стремимся найти взаимовыгодный компромисс.

Контакти

Вебсайт

aventin.ua

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.