Miraton Logo

Miraton

Оптова та роздрібна торгівля

Про компанію
Вакансії0
Перевірені контакти

Сеть мультибрендовых fashion- маркетов обуви и аксессуаров Miraton на рынке с 2005 года, и продолжает динамично развиваться.

Сегодня сеть Miraton насчитывает 15 магазинов, включая Fashion Discount и Сoncept Store, и предлагает самые модные образы для клиентов в крупнейших городах Украины — Киеве, Одессе, Харькове, Запорожье и Днепре.

Для клиентов мы предлагаем более 1000 моделей мужской и женской обуви ведущих европейских брендов. Каждый сезон для модников и модниц создается новая яркая коллекция обуви и аксесcуаров, учитывающая актуальные тенденции моды. Наши клиенты всегда найдут в fashion- маркете Miraton самые яркие тренды мировой моды: ассортимент закупается на специализированных выставках Милана, Мадрида, Нью-Йорка и Дюссельдорфа. В Miraton представлены обувь и аксессуары на любой вкус: классика и модерн, спорт-шик и рок, casual и comfort, гранж и рок.

Консультанты fashion- маркета Miraton создают яркие образы для наших клиентов благодаря широкому ассортименту аксессуаров: стильные сумки, перчатки, ремни, шарфы и модная бижутерия. Созданные образы вдохновляют на смелые решения и восхищают окружающих.

Наш персонал — наибольшая ценность. Мы уделяем много времени развитию и обучению нашего персонала, повышению квалификации. В Miraton есть возможности для карьерного роста и совершенствования. Мы гордимся, что стали для клиентов модными экспертами и стилистами. Каждая пара обуви и аксессуар — это бесспорный хит сезона, который обязательно должен быть у модника и модницы! Здесь клиенты найдут идеальную обувь для жизни в ритме большого города: стильную и комфортную.

Страницы нашей компании:

  • Instagram: www.instagram.com/Miraton_Ua
  • Facebook: www.facebook.com/Miraton

Miraton — это синоним модной, яркой обуви и аксессуаров! Miraton — для тех, кто хочет подчеркнуть свою индивидуальность!

301 - 1000Співробітників

Контакти

Вебсайт

miraton.ua

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.