Салон Красоты "Максим Куликов"

Інші види діяльності у сфері послуг

Про компанію
Вакансії0
Перевірені контакти

Салон красоты «Максим Куликов» успешно работает на рынке премиум бьюти услуг более десяти лет, объединяет в себе европейские сервис, современные технологии, сплоченную команду единомышленников.

Наш салон — «Salon Expert Platinum», мы являемся участниками Ассоциации Высокой парикмахерской моды Франции «Haute Coiffure Française».

Особенностью салона являются параллельные услуги для которых и было разработано пространство салона, что было оценено наградой за лучший интерьер International Property Awards.

Наши клиенты мужчины и женщины чьи требования к результату и сервису высоки, что всегда помогает быть на шаг впереди и создавать новые тенденции в обслуживании.

Мы четко осознаем, что подходим не всем! И это верно не только в отношении клиентов, но и сотрудников. Салон красоты«Maxim Kulikov» — это, в первую очередь — люди, а потом уже профессионалы с большой буквы. Мы способны решить любые вопросы в сфере красоты. Но не больше.

Мы работаем с ведущими косметическими брендами (Kérastase и L’OrealProfessionnel, Kydra, Lebel, Suda, LaRic, Biologique Recherche, Hydro Peptide) и всегда отслеживаем новинки.

Ссылки:

https://maximkulikov.com/

http://vogue.ua/article/beauty/byuti-labirint-udovolstvijj6746.html

Наши странички в социальных сетях:

https://www.instagram.com/maximkulikov.salon/

https://www.facebook.com/MaximKulikovSalon/

11 - 100Співробітників

Контакти

Вебсайт

maximkulikov.com

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.