АВ Металл Групп Logo

АВ Металл Групп

Оптова та роздрібна торгівля

Про компанію
Вакансії0
Перевірені контакти

ООО «АВ металл групп» — крупная и независимая торговая компания в Украине. Мы начали свою деятельность на рынке металлопроката в июне 2009 года и через несколько лет стали масштабным украинским поставщиком. Сегодня «АВ металл групп» — один из лидеров среди компаний, представленных в этом бизнес-сегменте. Мы предоставляем потребителям широкий выбор сортового, фасонного, трубного и плоского металлопроката. Сотрудничая с известными мировыми производителями, обеспечиваем покупателей надежной и качественной продукцией. Компания продолжает развиваться, открывая новые филиалы и металлобазы по всей Украине.

Карьера в Компании ООО «АВ металл групп»

ООО «АВ металл групп» — это успешная команда компетентных специалистов.Компания постоянно стремится к управленческому развитию и продвижению своего бизнеса на более конкурентоспособный уровень.

Наши сотрудники являются ценным и важным фактором в долгосрочном успехе бизнеса ООО «АВ металл групп».

Основные цели кадровой политики Компании — это формирование команды единомышленников, приверженных Компании и участвующих в разработке и реализации стратегии ее развития, предоставление широких возможностей для карьерного и профессионального роста внутри Компании.

Мы предлагаем интересную, динамичную работу в дружном коллективе, приобретение системных навыков в работе, возможности для профессионального развития и карьерного роста, достойную оплату труда.

Більше 1000Співробітників

Контакти

Вебсайт

avmg.ua

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.