ТОВ ВП ПОЛІСАН Logo

ТОВ ВП ПОЛІСАН

Про компанію
Вакансії0

Кто мы?

ООО «ПП «ПОЛИСАН» - лидер по производству лакокрасочной продукции в Украине, стремительно развивающаяся Компания, которая приглашает Вас присоединиться к успешной команде профессионалов.

Кого мы ищем?

Мы стремимся стать лучшими, занимать лидирующие позиции на рынке, обеспечивать высокое качество продукции, и для этого нам нужны лучшие сотрудники.

Прежде всего нам важны личные качества кандидата:

• Активная жизненная позиция

• Желание учиться и развиваться

• Инициативность, исполнительность, коммуникабельность

• Целеустремленность и умение добиваться результатов

• Способность работать в ритме команды

Если Вы считаете, что обладаете всеми этими качествами и Вас заинтересовала работа в нашей Компании, - будем рады познакомиться. Вы можете прислать свое резюме на интересующую Вас вакансию. Наши специалисты рассмотрят его и свяжутся с Вами при наличии открытой вакансии, соответствующей Вашим профессиональным качествам.

Что это значит для вас?

Наша главная ценность — наши сотрудники, которых мы обеспечиваем стабильной работой, достойной заработной платой, возможностью развиваться в успешной компании. Наша команда - это профессиональные, талантливые и творческие люди, с которыми Вы сможете раскрыть весь свой потенциал.

Присоединившись к нам, Вы сможете:

• Участвовать в проектах компании

• Профессионально расти и развиваться

• Иметь достойную оплату труда 

• Достигать успеха вместе с сильной командой

Мы ценим наших сотрудников, их знания, умения и навыки, помогающие нам эффективно работать и развиваться. Мы всегда нацелены на результат и будем рады видеть Вас в нашей команде.

Компания ООО «ПП «ПОЛИСАН» является одним из ведущих производителей лакокрасочных материалов на украинском рынке.

Предприятие имеет хорошо налаженную сеть дистрибуции, которая обеспечивает наличие ассортимента продукции по всей территории Украины, а также в Грузии и Молдове. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и сделаем все возможное, чтобы обеспечить присутствие нашей продукции на Украине и международных рынках, максимально расширяя и развивая научный и производственный потенциал.

Контакти

Вебсайт

farbex.ua

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.