DONNA Logo

DONNA

Виробництво

Про компанію
Вакансії0
Перевірені контакти
Є найми на Jooble

Студия мебели «Donna» — это семейный бизнес, который был основан в 2007 г. Мы представляем широкий модельный ряд изделий, общей чертой которых является исключительное качество.

Соответствие мировым стандартам — это обязательный критерий, для всей выпускаемой продукции, ведь на кону стоит не только безупречная репутация фирмы, но и имени.

Мы смогли завоевать уважение, а главное, доверие наших клиентов и партнеров. 90% объема производства — это заказы по рекомендациям наших клиентов.

Продукция студии изготовлена из высококачественных материалов европейских и украинских производителей на новейшем оборудовании. Вся мебель комплектуется надежной европейской фурнитурой, что гарантирует эргономичность и долгий срок службы.

Для нас не существует ограничений ни в работе с материалами, ни в сложности конструктивных решений. Мы воплотим Ваши самые креативные идеи в реальность в области мебельной индустрии. Поверьте, нам будет чем Вас удивить.

В 2012г. студия мебели Donna расширила свое производство еще одним направлением — изготовление мягкой мебели под заказ. Огромное разнообразие тканей, кож. зама и натуральной кожи, позволяет создать абсолютно любой шедевр современности.

Мебель студии «Donna» установлена на таких объектах как гостиничный комплекс «SunRay», «Менора», торговый центр «Мост Сити», торговый комплекс «Вавилон», частные дома, коттеджи и квартиры, медицинские учреждения, салоны красоты. И это далеко не все.

На сегодняшний день коллектив студии мебели «Donna» — это команда профессионалов, которая работает для Вас. Рабочий процесс каждого отдела отточен до мелочей и направлен на установление доверительных отношений с нашими постоянными заказчиками.

Цель компании – убедить, что качество украинского производителя достойно Вашего уважения и готово конкурировать с многими итальянскими фабриками.

11 - 100Співробітників

Контакти

Вебсайт

studio-donna.com.ua

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.