NIX Solutions Logo

NIX Solutions

Інформаційні технології

Про компанію
Вакансії0

ОТТАЧИВАЙ СВОЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

Какая бы технология тебя не интересовала, в NIX Solutions ты обязательно найдешь сенсея в этой сфере. Учись у лучших, работай в команде профессионалов и совершенствуй свои навыки в интересных проектах!

ЗАВОДИ НОВЫХ ДРУЗЕЙ

С первого же дня существования NIX Solutions мы заботились о том, чтобы сохранить неповторимую атмосферу искренней дружбы в нашей команде. С тех пор нас стало в 20 раз больше, а это значит, что в первый же день в NIX Solutions у тебя появится множество отличных друзей.

СОВЕРШЕНСТВУЙСЯ

Ты стремишься стать лучшим в своем деле, а мы готовы тебя в этом поддержать. Изучай тонкости любимой профессии, повышай свою квалификацию, совершенствуй владение английским языком, участвуй в семинарах, выступай на конференциях, становись настоящим экспертом и представляй нашу компанию на ThinkPHP, Sync.NET, ThinkJava и WordPress Kharkiv в качестве докладчика. Также мы поможем тебе в подготовке и оплатим сдачу сертификационных экзаменов по .NET, PHP и Java.

РАБОТАЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ

Мы ценим время и силы всех, кто с нами работает, и всегда вознаграждаем талант и трудолюбие. Кроме того, у нас давно существует традиция проектных, командных и личных бонусов.

ЦЕНИ СВОЕ ВРЕМЯ

Здоровье каждого в NIX Solutions для нас превыше всего. Поэтому мы стараемся правильно распределить силы, чтобы 40 часов работы в неделю было достаточно для удачной реализации проекта. Если же ты горишь желанием заниматься проектом больше 40 часов, мы оплачиваем овертаймы.

Компания NIX Solutions была основана в 1994 году и к настоящему времени превратилась в одного из крупнейших флагманов IT-аутсорсинга в Украине с серьезным портфелем выполненных проектов за плечами. Богатая история, крепкие традиции, инновационный комплексный подход к решению задач клиентов и реальная забота об их бизнесе являются основой успеха компании и позволяют ей динамично развиваться, постоянно расширяя перечень предоставляемых услуг и повышая их качество.

До 3000Співробітників
1994Рік заснування

Контакти

Вебсайт

www.nixsolutions.com

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.