МЕТИНВЕСТ Logo

МЕТИНВЕСТ

Виробництво

Про компанію
Вакансії0
Перевірені контакти

Метинвест — международная вертикально интегрированная горно-металлургическая компания, владеющая предприятиями в Украине, Европе и США и контролирующая каждый этап производственной цепочки — от добычи руды и угля, производства кокса, выплавки стали до производства плоского, сортового и фасонного проката, изготовления труб большого диаметра и другой продукции с высокой добавленной стоимостью.

Метинвест является крупнейшей компанией Украины по версии Forbes и занимает 6-е место в рейтинге крупнейших компаний Центральной и Восточной Европы Deloitte TOP-500 по итогам 2010 года.

Метинвест — крупнейший в Украине и один из крупнейших в СНГ производителей железорудного сырья и стали. Компания входит в десятку крупнейших производителей ЖРС и толстолистового проката, занимает 24-е место в ряду крупнейших металлургических компаний мира по версии Всемирной ассоциации производителей стали (WSA). В ноябре 2010 года Метинвест завершил сделку по объединению с ММК им. Ильича, что позволило удвоить производственные мощности по выплавке стали до более, чем 15 млн. тонн в год.

Стратегическое видение Метинвест — стать ведущим интегрированным производителем стали в Европе, демонстрирующим устойчивый рост и прибыль, независимо от фазы экономических циклов, и обеспечивающим инвесторам доходы от инвестиций выше средних отраслевых показателей.

Більше 1000Співробітників

Контакти

Вебсайт

metinvestholding.com

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.