ЭЛАКС ЧАО Logo

ЭЛАКС ЧАО

Про компанію
Вакансії0

Наши сотрудники - залог успеха компании. Мы приглашаем талантливых и амбициозных специалистов, которые с первого дня работы смогут принять непосредственное участие в развитии украинского и мирового рынка автоматизации. Наш коллектив - это большая, не безучастная к друг другу семья, которая долго выбирает, но потом принимает со всей душой новых домочадцев.

"ЭЛАКС" – это интересные задачи, увлекательные проекты, творческая атмосфера, а также платформа, где пробуют, создают и делают новые открытия, позволяющие развиваться! Выбирая карьеру в "ЭЛАКС", вы присоединитесь к успешной команде, работающей вместе над созданием комплексной автоматизации и электрификации объектов промышленности в Украине и СНГ.

Компания ЧАО «ЭЛАКС» более 24-ти лет является одним из ведущих поставщиков продукции, услуг и комплексных решений для модернизации ключевых отраслей экономики Украины и зарубежья. За эти годы удалось накопить уникальный опыт работы на крупных, динамично развивающихся рынках, достигнуть результатов, которыми можно гордиться. Одна из основных идей нашей деятельности – приблизить автоматизацию к человеку, усовершенствовать производственный процесс и добиться повышения его эффективности.

Наши проекты – это результат внедрения новых технологий, это сокращение затрат, снижение потребления энергоресурсов, экономия капиталовложений и получение реальной прибыли.

Контакти

Вебсайт

elaks.in.ua

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.