3S, Консалтинговое агентство

Про компанію
Вакансії0
Перевірені контакти

Агентство «3S» предоставляет рекрутинговые услуги в Киеве и Украине, начиная с 2006 года.

Наш многолетний опыт изучения психологии, поведения и ценностей человека в современном мире бизнеса, сформировал эксклюзивный подход к подбору и обучению персонала.

Мы точно знаем, что инвестиции в личностное развитие с лихвой окупаются в профессиональной сфере.

Развитие личности человека — залог его профессионального успеха!

В нашей практической деятельности, мы используем уникальные инструменты и методы, которые выявляют психотип личности, измеряют её потенциал и определяют функциональность, согласно Вашим критериям!

Это, в свою очередь, помогает оперативно найти персонал с высоким уровнем внутренней мотивации, влияющей на продолжительность работы сотрудника в компании.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЦЕЛИ ПО ПЕРСОНАЛУ

Совместный бизнес-анализ компании Клиента и текущего состояния отрасли в целом, обсуждение результатов, согласование вариантов решения задачи, заключающейся в подборе кандидата. Составление Profile кандидата, подписание договора, совершение предоплаты в размере 50% от размера гонорара.

ПОДБОР КАНДИДАТОВ

Разработка стратегии поиска потенциальных кандидатов. Формирование Long-list. Проведение интервью с кандидатами, отбор и формирование Short-list.

ОЦЕНКА СПЕЦИАЛИСТА

Исходя из требований Клиента оцениваются 5−10 кандидатов. К резюме каждого кандидата составляется заключение HR-консультанта, прилагаются рекомендации бывших работодателей.

Дополнительно: результаты психологического и профессионального тестирования, тщательная проверка всей информации, содержащейся в резюме. Организация встреч с лучшими кандидатами + сопровождение переговоров.

ПРИЁМ КАНДИДАТА

По результатам собеседований подготавливается Job offer.

Кандидат считается принятым на работу по факту его выхода на рабочее место.

Второй платёж совершается по факту выхода кандидата на работу к заказчику.

ГАРАНТИИ

Мы гарантируем бесплатную замену кандидата со сроком до 3-х месяцев.

Контакти

Вебсайт

3s-training.com.ua

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.