Вента Logo

Вента

Діяльність в сфері охорони здоров'я

Про компанію
Вакансії0

Руководство компании уделяет большое внимание развитию персонала, росту его квалификации, профессионализма и удовлетворённости работой. Каждый сотрудник растет вместе с компанией, достигая новых высот в профессионализме и новых, всегда более высоких, результатов. Профессионализм для нас — это, прежде всего, выполнение работы на уровне самых высоких стандартов качества, постоянный рост квалификации каждого сотрудника, открытость всему новому, ориентация на результат, ответственное отношение к своим обязанностям и высокая оценка клиентами наших усилий.

Вы хотите стать частью большого сплоченного коллектива, объединенного общими целями, имеющего собственные традиции и богатую культуру? 

Вы активны, инициативны и амбициозны, ориентированы на результат и достижение поставленных целей? 

Вы хотите иметь стабильную заработную плату и возможность карьерного роста?

Вам нужна работа в фармкомпании, лидере рынка фармацевтической дистрибуции?

Мы готовы пригласить Вас в нашу команду! 

ООО «Вента ЛТД» — успешно развивающася компания, уверенно укрепляющая свои позиции на таком сложном рынке, как фармацевтическая дистрибуция. Квалифицированный персонал компании имеет значительный опыт в решении коммерческих, логистических и инновационных задач.

Оптовая продажа лекарственных средств это не только динамично развивающийся бизнес, это также и важная социальная миссия по обеспечению населения качественными лекарственными средствами.

Важной частью ассортимента Венты являются изделия медицинского назначения: медтехника, тонометры, перевязочные материалы, шприцы и системы, средства гигиены и ухода.

До 1000Співробітників
1995Рік заснування

Контакти

Вебсайт

www.ventaltd.com.ua

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.