BOOSTART Logo

BOOSTART

Інші види діяльності у сфері послуг · Посередник

Про компанію
Вакансії0
Перевірені контакти

BOOSTART - специализированное агентство по временному трудоустройству, базирующееся в Загребе, Хорватия.

Как кадровое агентство, мы имеем широкую сеть деловых контактов, и у нас есть информация о ряде вакансий и проверенных на практике рабочих мест.

Благодаря многочисленным партнерам в Центральной и Юго-Восточной Европе и детальному исследованию рынка труда, Boostart является агентством, которое признает необходимость привлечения иностранной рабочей силы (в основном Украины) для хорватского рынка и за его пределами, особенно в области строительства (плотники, каменщики, жестянщики, арматурщики и т. д.), где мы также предоставляем посреднические услуги по трудоустройству и услуги по временной занятости.

Единственным агентством делает нас то, что мы участвуем во всех подготовительных и постоперативных шагах в процессе временного трудоустройства и посредничества в трудоустройстве. Наш сервис включает в себя помощь в получении разрешений на работу и виз, полную заботу о выборе, подаче заявления и принятии на работу, неограниченную временем поддержку для адаптации в новой среде, и , в конечном итоге, профессионализм и корректность в деловых отношениях наших соискателей и работодателей.

До 10Співробітників

Контакти

Вебсайт

boostart.hr

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.