Kasea CZ  Logo

Kasea CZ

Управління персоналом, HR

Про компанію
Вакансії14
Перевірені контакти

О нас

Мы всегда практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту в соответствии с их потребностями. Наши клиенты экономят время, на заполнение необходимых документов, затрачиваемое исполнителем и проводимое в офисах. Мы регулярно отслеживаем законодательные изменения и быстро и гибко реагируем на них. Мы ориентируемся на набор иностранных граждан и эмигрантов из Украины, Европейского Союза и других стран.

Мы гарантируем клиенту соблюдение всех юридических процедур и моральных принципов, удовлетворение необходимых нужд и потребностей и создание подходящих условий для работы и проживания иностранцев в Чешской Республике. Мы занимаемся Рекрутингом с 1997 и имеем успешный опыт работы на рынке трудоустройства. Мы знаем и любим свое дело. И всегда стремимся быть Лучшими!

Наши услуги:

· Поиск и подбор персонала из-за Рубежа.

· Предоставление административных услуг связанных с

переводом и трудоустройством иностранцев.

· Предоставление рабочих виз и карт с видом на жительство от 1-го года и больше.

· Помощь в переезде будущих сотрудников и их семей.

· Поддержка иностранных граждан в решении жизненных ситуаций

(общение с властями, сопровождение к врачу, посещение школы детьми)

· Предоставление консультаций на нескольких языках ( чешский, английский, украинский, русский)

Поддержка и консультирование

Мы поможем вам адаптироваться в новой для вас среде и сделать первый шаг в новой стране максимально простым. С нашей поддержкой вы можете справиться со всеми жизненными ситуациями. Мы можем предложить письменный и устный перевод, сопровождение в органы власти, врачей, банков и других учреждений, помощь в оформлении водительских прав, финансовые и налоговые вопросы. В случае крайней необходимости, мы также будем доступны по телефону.

Мы специализируемся на подборе персонала для следующих профессий: водители С, CE, работники склада, , операторы производства, пекари, каменщики, сантехники, водители VZV, сварщики, монтажники, строители.

До 10Співробітників

Контакти

Вебсайт

kaseacz.com

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.