ООО ПП ЗИП Logo

ООО ПП ЗИП

Виробництво

Про компанію
Вакансії0
Перевірені контакти

ООО ПП «ЗИП»— это современный высокотехнологичный производитель лакокрасочных и клеевых материалов широкого спектра применения.

Промышленное предприятие, основанное в 1995 году в г. Днепродзержинск, сегодня входит в пятерку сильнейших компаний отрасли на территории СНГ, являясь одним из крупнейших работодателей в Украине.

Среди наших партнеров одни из самых известных производителей химических продуктов, такие как BASF (Германия), DOW (США), Bayer (Германия), Eastman (США), Evonic (Нидерланды), Chromaflo Technologies (Нидерланды).

Продукция ООО ПП «ЗИП» продается более чем в 5000 розничных торговых точек, а также в крупнейших сетевых маркетах Украины (Эпицентр, Новая Линия, ОЛДИ, Leroy Merlin и т.д.) и странах ближнего зарубежья. Кроме этого, клиентами ООО ПП «ЗИП» являются крупные предприятия частной и государственной собственности.

Нашим торговым маркам «TRIORA», «Зебра» и др. доверяют и мы, внимательно изучая мнения потребителей, постоянно растем и совершенствуемся. Мы создаем и распространяем товары, которые делают нашу жизнь красочнее и уютнее. Мы помогаем нашим потребителям получать от жизни больше удовольствия.

Наши ценности и принципы ведения бизнеса помогают нам оставаться успешными сегодня и с уверенностью смотреть в будущее, сохраняя баланс между прибылью, удовлетворенностью наших клиентов и благополучием наших сотрудников.

Если Вы готовы развиваться и совершенствоваться вместе с нами, а Ваши человеческие и профессиональные качества добавят ценности компании — добро пожаловать в команду «ЗИП»!

301 - 1000Співробітників

Контакти

Вебсайт

zip.ua

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.