ARTE business group Logo

ARTE business group

Бухгалтерія, аудит, консалтинг

Про компанію
Вакансії0
Перевірені контакти

Люди – базовый капитал любой компании. Интеллект, руки и сердце одновременно. Мы можем строить гениальные стратегические планы развития и разрабатывать идеальные бизнес-процессы, но без хорошей команды получить желаемый результат невозможно. Тем более, что в наше время, когда «все умеют всё», хороший специалист действительно на вес золота.

Подбор персонала – это искусство, в основе которого лежат отработанные технологии рекрутинга и многолетний опыт команды ARTE Business Group. Наши клиенты – крупные отечественные и зарубежные компании, а также предприятия малого и среднего бизнеса. Мы подбираем персонал любой специализации, уровня и квалификации. Наша команда нацелена на долгосрочное сотрудничество с компаниями-клиентами.

Специалисты ARTE BG имеют опыт работы как в рекрутинговых агентствах, так и в HR-подразделениях отечественных компаний. Поэтому мы заинтересованы не просто «закрыть» заявку, мы стараемся найти каждому бизнесу «своего» сотрудника, а каждому соискателю – «свою» компанию и функционал.

Пять принципов работы ARTE BG:

  • Люди – на вес золота
  • Клиентоориентированность
  • Качество предоставляемых услуг
  • Конфиденциальность
  • Честность и открытость в деловых отношениях

До 10Співробітників

Контакти

Вебсайт

arte-bg.com.ua

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.