Обжора, сеть супермаркетов по-одесски Logo

Обжора, сеть супермаркетов по-одесски

Оптова та роздрібна торгівля

Про компанію
Вакансії0
Перевірені контакти

Крупная торговая сеть продовольственных супермаркетов «Обжора» — одна из первых розничных сетей в г. Одессы. С момента открытия «Обжора» приобрела множество отличающих достоинств, это насыщенный ассортимент, удобство расположения магазинов и несомненно качество обслуживания.

Наши покупатели — наша главная ценность. Основу успеха и будущего компании мы видим в максимальном удовлетворении потребностей покупателей, предвосхищая запросы, превосходя ожидания, предоставляя индивидуальный подход к каждому клиенту.

Репутация Торговой сети — наше безусловное достояние. Мы дорожим заслуженным доверием постоянных покупателей и деловых партнеров.

Наша компания считает своей главной ценностью персонал. Персонал нашей Компании работает над сложными задачами в интенсивном режиме, и в этом случае ему необходимо постоянно развиваться, применять новые знания на практике, осваивать новые технологии.

Мы ценим честность и порядочность, доброжелательность и уважение к индивидуальности каждого. Мы приветствуем сотрудничество и взаимную помощь, бережно относимся к традициям компании.

В связи с динамичным развитием сети существует потребность в новых сотрудниках, и у каждого есть возможность профессионального и карьерного роста. Шанс стать частью большого дружного коллектива есть у каждого.

Мы предлагаем: стабильную работу, конкурентную заработную плату 2 раза в месяц, систему бонусов и премий, сменный график, работу рядом с домом, обучение и развитие, карьерный рост, дружный коллектив.

Мы рады видеть Вас в своей команде специалистов, ориентированных на развитие, командный стиль работы, профессионалов в своей области.

301 - 1000Співробітників

Контакти

Вебсайт

produkty24.com.ua

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.