Альфа-Премиум-Груп, ООО Logo

Альфа-Премиум-Груп, ООО

Безпека

Про компанію
Вакансії0
Перевірені контакти

Компания ALFA PREMIUM GROUP — надежная охранная фирма, хорошо зарекомендовавшая себя на рынке Украины.

Наш коллектив состоит из профессионалов, ветеранов вооруженных сил, бывших участников подразделений спецназначения. Мы предоставляем охранные услуги в Украине уже много лет.Наши сотрудники имеют отличную физическую подготовку, владеют всеми видами оружия (как огнестрельного, так и холодного) и необходимыми видами спецсредств, а некоторые прошли через боевые действия. Нашей основной задачей является надежная, качественная охрана заказчика, его жизни, здоровья, собственности и репутации.

Компания Альфа Премиум Груп предоставляет услуги охраны на высоком профессиональном и техническом уровне. Мы организуем охрану любого уровня, как сложных объектов — банковских учреждений, фабрик, так и жилых помещений и маленьких офисов.

Наша компания владеет парком специального транспорта, предназначенного для патрулирования, сопровождения, быстрого реагирования. Команда обеспечена необходимой экипировкой. Наш персонал — это надежные, мотивированные и психологически устойчивые профессионалы. Мы понимаем, насколько важно обеспечить качественную охрану, и при этом услуги охраны должны быть доступными, именно поэтому мы оптимизируем затраты клиента на охрану, предварительно проанализировав необходимость тех или иных мер.

11 - 100Співробітників

Контакти

Вебсайт

alfa-pg.com.ua

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.