Ритейл групп, АО Logo

Ритейл групп, АО

Оптова та роздрібна торгівля

Про компанію
Вакансії0
Перевірені контакти

АО «Ритейл групп» — мультибрендовая компания, включающая в себя 4 формата магазинов, ТМ «Велика Кишеня», «ВК Експрес»,«Велмарт», «ВК Селект», сеть ТРЦ «Экватор», сеть боулингов и ресторанов «Турбина» и охранную компанию «Баярд 9».

Сегодня в нашей компании работает более 7000 сотрудников.

Мы высоко ценим труд каждого, поощряем профессиональное развитие сотрудников и стремление к карьерному росту.

Наш корпоративный учебный центр сопровождает новых членов команды с первого рабочего дня в компании и проводит обучение профессии, повышение квалификации, развитие управленческих навыков. Для этого у нас организованы тренинги и семинары, рабочие встречи для обмена опытом, внедрена программа наставничества, проводится дистанционное обучение.

На сегодняшний день в холдинг входят 40 супермаркетов «Велика Кишеня», 19 гипермаркетов «Велмарт», 1 магазин премиум-формата «ВК SELECT» и 16 «магазинов у дома» «ВК Експрес» и 11 супермаркетов «Green Hills Market» в Молдове.

ТМ «Велика Кишеня» — это 40 магазинов, которые активно развиваются и используют современные технологии.

В нашей сети автоматизированы основные виды работ, чтобы ваш труд был максимально комфортным и продуктивным.

1 магазин премиум формата «ВК SELECT»отличается наличием широкого ассортимента импортных товаров. Многие поставляются на эксклюзивных условиях из Италии, Франции, Бельгии, Германии, Великобритании и других стран. Прежде, чем товар попадает на полку, проводится строгая экспертиза продуктов с учетом их вкусовых, питательных и витаминных свойств, а так же отбор продуктов с учетом требований наших покупателей.

«ВК Експрес» — это 16 магазинов формата «у дома». «Экспресс» означает быстроту, удобство, комфорт для покупателей. Для этого в торговом зале разработана упрощенная система навигации, удобная выкладка, благодаря чему необходимый товар легко находить.

«Велмарт» — 19 гипермаркетов, которые работают в новом для Украины формате дисконтного гипермаркета, концепция которого дать самые низкие цены на весь ассортимент.

Сеть ТРЦ «Экватор» — крупная национальная сеть торгово-развлекательных центров, созданная для комфорта и удовольствия каждого своего посетителя, которая объединяет яркий шопинг и веселый запоминающийся досуг для всей семьи. Сегодня Экватор открыт в пяти крупных городах Украины. Торгово-развлекательные центры расположены в Полтаве, Ровно, Черновцах и Бердянске и три в Харькове.

Сеть боулингов и ресторанов «Турбина» — это идеальное место для отдыха, дружеской вечеринки, корпоративного и семейного праздника.

Наша компания предлагает:

• работу в команде профессионалов;

• достойную оплату труда;

• широкие возможности карьерного роста и профессионального развития;

• корпоративный университет.

Присоединяйтесь к команде лидеров!

Більше 1000Співробітників

Контакти

Вебсайт

kishenya.ua

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.