Цитрус  Logo

Цитрус

Оптова та роздрібна торгівля

Про компанію
Вакансії0
Перевірені контакти

«Цитрус» — первая украинская специализированная сеть магазинов гаджетов, аксессуаров и электротранспорта с 2000 года. Сейчас, у нас в Команде уже более 2000 сотрудников

Сегодня «Цитрус»:

✔️ 55 магазинов по всей Украине: в Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Николаеве, Виннице, Херсоне, Черкассах, Полтаве, Измаиле, Черноморске, Кривом Роге и Краматорске

✔️ интернет-магазин — www.citrus.ua

✔️ 4 пункта проката персонального транспорта — ЦитрусПрокат

✔️ 11 сервисных центров

✔️ 8 ЦитрусАкадемий

✔️ 3 ЦеХаба

✔️ 2 ЦеМини

Какие наши цели и ценности?

Наша цель — стать самой клиентоориентированной Компанией в стране и предоставлять удивительный сервис, как внутри Компании, так и за её пределами.

Наши ценности — саморазвитие, результативность, командная работа и яркость во всём. Поэтому, мы не ждём и не просим. Мы берём и создаём наши возможности.

Цитрус — это больше чем работа. Цитрус — это стиль жизни.

Кого мы ищем в Команду?

В Компании работают самые яркие и сервисные представители магазинов — территориальные управляющие, директора, администраторы, продавцы, эксперты категорий, кассиры, кредитные брокеры, сервис-менеджеры и кладовщики.

В офисе есть 17 департаментов: операционный, персонала, маркетинга, финансов, коммерции, развития бизнеса, сервиса и проектов, логистики, безопасности, финансового контроля и аудита, административный, развития он-лайн проектов, интернет продаж, сервисов и продаж, IT и юридический.

И наша гордость, большинство продуктов создаётся «in house», а поддержкой занимается наш собственный WEB-департамент!

Какой он — главный офис Цитруса?

Осторожно, не вызывает зависимость. Вызывает безудержное желание работать в Цитрус! Если коротко — центр Одессы, стадион на 34 000 мест, 5 этаж бизнес-центра, 3000 м2, панорамный вид на море, выход на трибуны, длинные коридоры, прозрачные двери. Это лучше увидеть. Видео на 360 градусов, загляни в каждый уголочек и прочувствуй атмосферу, пожалуй, самого красивого офиса в Украине!

https://gagadget.com/39135-rev-tribun-i-vid-na-more-virtualnaya-ekskursiya-v-ofis-tsitrusa/

Хочешь узнать больше о жизни сотрудников Citrus — подписывайся на канал — https://instagram.com/citrus_live?igshid=6hbf5tn4o2i3, там за нашими буднями и праздниками следит ЦеЛафФан :)

301 - 1000Співробітників

Контакти

Вебсайт

citrus.ua

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.