Импорт-Офис Украина Logo

Импорт-Офис Украина

Оптова та роздрібна торгівля

Про компанію
Вакансії0
Перевірені контакти

Компания «Импорт-Офис Украина» комплексный оптовый поставщик канцелярской продукции для офиса и школы. На сегодняшний день компания является одним из лидеров рынка, имеет широкую и эффективную сеть дистрибуции, через которую осуществляет поставки товаров во все регионы страны, а также является поставщиком канцелярских товаров в основные сетевые розничные структуры. Компания предлагает отечественному рынку широкий ассортимент канцелярских товаров и товаров для офиса под собственными торговыми марками BUROMAX, NAVARRO, ZIBI и LANGRES. В ассортиментном портфеле компании находятся такие известные бренды как: DONAU (Швейцария),FELLOWES (США), UNI (Япония), PANTA PLAST (Польша),GRANIT (Польша), MILAN (Испания), FACTIS (Испания),REGAL (Тайвань), BESTAR (Тайвань),

Коллектив компании насчитывает более ста восьмидесяти профессионалов своего дела. Компания имеет свой современный офисно-складской комплекс и собственный автопарк, История компании, это история постоянного совершенствования, стремления к достижению высоких целей, история проб и ошибок, и, в конце концов, история достижений и побед!

Наш, более чем 20-ти летний опыт работы в сложных условиях становления украинского рынка, постоянная работа над совершенствованием бизнес-процессов, направленная на повышение эффективности работы нашей компании и компаний наших партнеров, позволяют нам занимать лидирующие позиции на рынке и с оптимизмом смотреть в будущее.

101 - 300Співробітників

Контакти

Вебсайт

import-office.com.ua

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.