Venbest Logo

Venbest

Про компанію
Вакансії0

Приглашаем студентов и выпускников любых специальностей, а также всех специалистов, желающих найти работу, посетить летнюю Киевскую ярмарку вакансий и развивать карьеру уже сейчас вместе с нами!

Группа компаний «ВЕНБЕСТ» создана в 1991 году и в настоящее время включает в себя несколько дочерних предприятий.

Охранная компания «ВЕНБЕСТ» - это крупнейшая в Украине негосударственная охранная структура, насчитывающая 2500 высококвалифицированных специалистов с многолетним опытом работы в силовых структурах, специализирующаяся на осуществлении охранных мероприятий на предприятиях частного и государственного сектора, а также всех видах охраны личного имущества граждан.

Общество с ограниченной ответственностью Научно-внедренческая фирма «ВЕНБЕСТ-Лтд»- профильное предприятие в области разработки ипроизводства систем и средств технической охраны, родоначальник группы компаний «ВЕНБЕСТ».

Сегодня ООО НВФ «ВЕНБЕСТ-Лтд» признанный лидирующий отечественный разработчик и производитель аппаратно-программных комплексов и систем централизованного наблюдения (ПЦН), приемно-контрольного оборудования (ПКО) и систем охранно-пожарной сигнализации (ОПС).

Контакти

Вебсайт

venbest.ua

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.