НОВАЯ ИДЕЯ Logo

НОВАЯ ИДЕЯ

Про компанію
Вакансії0

Наша компания уже более 10 лет работает на рынке наружной рекламы и облицовки фасадов. Качество наших рекламных работ широко известно не только в Белгороде, но и во многих городах Росси, Украины, Европы и Китая. Мы с радостью выполняем самые сложные и амбициозные задачи поставленные перед нами в области дизайна, производства наружной рекламы, облицовки фасадов и не только. Наши специалисты смогут произвести облицовку фасадов композитным материалом, керамогранитом как административных зданий так и частных коттеджей.Изготовить классную вывеску как для сетевого торгового центра, так и для небольшого кафе или ресторана. 

Компания Новая Идея была основана в середине 2000-х тысячных годов двумя учредителями Евгением и Алексеем. Начинали мы как рекламщики, в чём однозначно преуспели и выполнили за всё это время несколько тысяч больших и малых заказов. Нашим отличием от других компаний является оригинальность, изысканный дизайн и чувство тренда. Да, именно так, наши изделия всегда в тренде, а порой мы сами задаем нужный ритм в сфере рекламной индустрии.

За эти годы компания трансформировалась и теперь точно можно выделить то, чем мы занимаемся. Мы генерируем Идеи, воплощаем их в дизайне, а затем реализовываем в материале.

Контакти

Вебсайт

new-idea.com.ua

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.