ЗАПОРОЖКРАН, ЗАО Logo

ЗАПОРОЖКРАН, ЗАО

Про компанію
Вакансії0

Одно из наших главных преимуществ и достижений – это наши сотрудники. Все они - настоящие мастера своего дела, истинные профессионалы, образованные и готовые учиться дальше. Это касается не только менеджерского и инженерного состава, но и рядовых рабочих. Мы прикладываем много усилий для развития и обучения наших кадров, предлагаем программы повышения квалификации, курсы и тренинги. Головная компания Konecranes уделяет этому особое внимание. Многие наши сотрудники проходят стажировки в Финляндии и других странах.

В ПАО «Запорожкран» средняя заработная плата – одна из самых высоких в отрасли. Мы обеспечиваем высокие социальные стандарты для наших рабочих в тесном контакте с профсоюзной организацией завода.

Мы в постоянном поиске новых, талантливых и амбициозных профессионалов и готовы предоставить им условия для дальнейшего развития.

ПАО «Запорожкран» - специализированный завод по выпуску мостовых, козловых и кранов спецназначения, лидер в производстве кранов и кранового оборудования в Восточной Европе и странах СНГ. Предприятие занимается производством подъёмного и такелажного оборудования, производством металлических конструкций, оптовой торговлей промышленным оборудованием. 

Контакти

Вебсайт

kran.zp.ua

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.