Такси 1+1 Logo

Такси 1+1

Інші види діяльності у сфері послуг

Про компанію
Вакансії0
Перевірені контакти

Для каждого водителя, в Такси 1+1 всегда, будет выбран заказ с минимальной подачей и адекватным тарифом с коэффициентом от 10 грн/км. С такими заказами Вы проезжаете 450 км за сутки/

Если Вы садитесь за руль нашего авто: набиваете кассу 150 грн/час., отнимаем топливо 50%, отнимаем кассу 50% Ваших ЧИСТЫМИ от 800 до 1300 грн. В СУТКИ. Встретились к 9 утра в районе Дарницкого ж/д, посчитались, Вы сразу получили свою часть заработанного. График сутки, дальнейший интервал получения прибыли на Ваше усмотрение от Вашего личного желания зарабатывать, пересменка в районе Дарницкого ж/д. Стаж вождения от 5 лет. Возраст от 39. или не прерывный стаж работы в такси от 3 лет. Сейчас есть свободные места на седаны, универсалы, автомобили постоянно прибывают, ремонтируем всю полностью, отдаем Вам с Вашим напарником в работу, режима выходов нет, но если предварительно позвонили на кануне вы.ода, знайте: Ваших чистыми всегда от 800 - 1400 грн.

Единственная служба в Киеве где логисты водят водителей на своем авто. Лучший эфир в городе, заказы есть в любое время суток. У вас больше не будет сообщений "вы не успели взять заказ"или "недостаточно высокий рейтинг". Заказы будут выбраны с минимальной подачей и максимальным тарифом за километр. Есть возможность пополняться безналами которые идут по 10-12 грн/км. При этом есть возможность зарабатывать чистыми от 1000 грн за 12 часов работы (график работы свободный). Те заказы которые даже не доходят до общего эфира перехватываем мы с помощью современных ловушек.

Подключиться можно удаленно по телефону.

Для тех, кто умеет считать деньги. Чистыми 100 грн. в час. если Вы на своем авто, и 50 грн. в час чистыми если Вы на нашем авто. Любой заказ ГАРАНТИРОВАННО минимум только от 100 грн., круглые сутки не зависимо от района. График для того, что бы ГАРАНТИРОВАННО зарабатывать от 800 - 1400 грн. на наших авто, это 24 часа.

Водители со своим авто ВНИМАНИЕ: Подключившись удаленно по телефону к диспетчерской, службы Такси 1+1 получаете от логистов (самому смотреть не нужно) заказы, с минимально возможной подачей в данную секунду от Вашего месторасположения и ТОЛЬКО ОТ 100 грн. в любое время суток в любом районе города и выведут из за города только с заказом от 100 грн. ГАРАНТИРОВАННО получаете свои чистые всегда от 100 грн. за час не считая оплаты процента и стоимости топлива!!!

РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ЛУЧШЕ С УТРА С 9:00 до 15:00

Набираем авто LT литовцев, PL поляков в аренду с полным тех. обслуживанием за наш счет, для работы в такси, можно вместе с водителем.

Для водителя на своем личном авто, обслуживаем со скидками на своем СТО, Тепловозная 1.

До 10Співробітників

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.