Techsvit Logo

Techsvit

Інформаційні технології

Про компанію
Вакансії0

Почему стоит стать частью нашего коллектива?

  • Отличные коллеги

Вы присоединитесь к группе увлеченных профессионалов, страстно желающих перемен к лучшему.

  • Большие Амбициозные Цели

Мы гордимся тем, чем занимаемся и не видим ограничений в росте. Мы искренне верим в изменение жизни людей к лучшему. Хотите внести положительный вклад и улучшить свою жизнь? Добро пожаловать в нашу команду!

  • Прекрасные возможности

Хотите ли вы стать настоящим экспертом в своей области или развить свои лидерские навыки? В нашей компании есть безграничные возможности для профессионального роста. Мы предлагаем каждому сотруднику все доступные ресурсы, чтобы помочь ему достичь наивысших результатов. Каждый, кто является членом команды Techsvit, может стать профессионалом высшей лиги. Для этого нужно всего-лишь серьезно потрудиться, но достигнутый результат стоит потраченных усилий.

«Світ Технологій» - ведущий поставщик ІТ-технологий для бизнеса в Украине и Польше. Наша миссия - создавать и внедрять эффективные ІТ-решения под потребности компаний различного уровня и масштаба. Мы помогаем бизнесу достигать результатов с помощью полезных технологий.

Наша компания предлагает внушительное портфолио инновационных продуктов, решений и ІТ-оборудования. «Світ Технологій» является партнером передовых ІТ-производителей мира: APC, Apple, Check Point, CISCO, Citrix, DELL, Eaton, Epson, Fortinet, HP, Intel, JABRA, Lenovo, Logitech, Microsoft, SAMSUNG, TrapX, Zebra и многих других.

До 100Співробітників
2013Рік заснування

Контакти

Вебсайт

techsvit.eu

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.