Регіональний медичний центр Logo

Регіональний медичний центр

Про компанію
Вакансії0

Региональный медицинский центр приглашает к сотрудничеству опытных квалифицированных врачей-специалистов. Мы предлагаем стабильную работу в дружном коллективе, комфортные условия, полный социальный пакет и дополнительные льготы. 

Региональный медицинский центр – это качественная медицина высокого уровня. Работать у нас – значит использовать инновационные методы диагностики и лечения, высокотехнологичное оборудование, современные медицинские стандарты. 

Региональный медицинский центр – это многопрофильный лечебно-диагностический комплекс с высокими стандартами обслуживания, ориентированный на максимальное удобство для пациентов.

В центре используются прогрессивные методы диагностики и лечения: современные лабораторные исследования, VRI-диагностика, физиотерапевтические и эфферентные методы (плазмаферез, УФОК, ВЛОК, гирудотерапия).

В 2013 году уровень оснащения и высокая квалификация специалистов позволили нашему центру стать клинической базой Харьковского национального медицинского университета.

Контакти

Вебсайт

www.rmc.kh.ua

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.