Лазерхауз Logo

Лазерхауз

Діяльність в сфері охорони здоров'я

Про компанію
Вакансії0
Перевірені контакти

На сегодняшний день, «Лазерхауз» это крупнейшая сеть, завоевавшая любовь и доверие миллионов клиентов. У нас за плечами 12 лет успешной работы и развития. За это время открыто 63 центра на территории всей Украины.

Мы даем возможность начать свой путь заново. Обеспечиваем получение новой высококлассной профессии и рабочего места под ключ.

Только у нас проводится качественное обучение с выдачей диплома и дается обширная клиентская база для работы и развития, качественное оборудование и профессиональный контакт-центр!

Наши специалисты посещают обучения и семинары по всему миру! Каждый сотрудник имеет влияние на эффективность работы нашей Компании.

Компания «ЛАЗЕРХАУЗ» работает только на оригинальных лазерах «Lumenis Light Sheer» производства США и, сертифицированных в Украине, марках профессиональной косметики и космецевтики.

Если Вы станете нашим сотрудником Вы станете частью огромной слаженной системы, внутри которой будете иметь безграничные возможности развития и получения материальных благ!

301 - 1000Співробітників

Контакти

Вебсайт

laserhouse.com.ua

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.