Fedets Family Bakery Logo

Fedets Family Bakery

Виробництво

Про компанію
Вакансії0
Перевірені контакти

Компания Fedets

Family

Bakery была основана в 2009 году. Компания имеет собственное производство хлебобулочных изделий в городе Кривой Рог, площадью 8000 квадратных метров.

На сегодняшний день на всей территории Украины успешно работает более 250 собственных и франчайзинговых торговых точек.

Наши ТОРГОВЫЕ МАРКИ:

  • «Франс.уа»
  • «Франс.уа. Кава з собою»
  • «Сімейна пекарня»
  • «Булочная № 1»

Визитная карточка наших заведений — это высококачественная выпечка с начинками: круассаны, сэндвичи, пирожки, изделия из слоеного теста, пицца, хлеб, багеты и кондитерские изделия. В заведениях готовится кофе из бленда, обжаренного специально для заведений сети.

В коллективе созданы условия для комфортной работы, обеспечения высокого уровня обслуживания гостей, а также приготовления вкусной выпечки и ароматного кофе.

Наши кофейни и пекарни — это национальная Украинская сеть торговых точек и булочных — кофеен по выпеканию и продаже высококачественной традиционной свежей выпечки и кондитерских изделий, приготовлению ароматного кофе и напитков на его основе.

Наша продукция — это свежая, вкусная пицца и выпечка из натурального сырья, которая выпекается непосредственно в заведении: круассаны, изделия из слоеного теста, хлеб, багеты, различные кондитерские изделия.

Во всех заведениях создана атмосфера уюта и комфорта, высокий уровень обслуживания гостей, обеспечивается комфортное и приятное времяпровождение каждому посетителю.

Для обеспечения качества продукции и обслуживания наших гостей Мы обучаем своих сотрудников в обучающем центре-Школе «Франс.уа»

Обучение в школе проходит по трем основным направлениям, а именно:

— приготовление кофе, напитков на основе кофе, других напитков, которые входят в ассортимент ТТ.

— приготовление выпечки, хот-догов, бутербродной группы, кондитерских изделий.

— гостеприимство, обслуживание, продажи, взаимодействие в команде

Школа оснащена всем необходимым оборудованием для полного цикла обучения.

Программа обучения разработана с учетом опыта, который был получен командой «Франс.уа» при открытии более 250 заведений по всей Украине с привлечением квалифицированных технологов и бизнес-тренеров. Обучающая программа адаптирована, как для работающего в сети персонала, так и для новых сотрудников в открывающихся заведениях.

Преподаватели школы — технологи по баристике и пекарне, специалисты высочайшего класса, которые работали по своей специальности как в Украине, так и за ее пределами, а так же прошли школу стартап-менеджмента в компании.

Если у Вас нет опыта, мы обучим Вас новой профессии, Вы будете уметь:

  • Пользоваться современной техникой для выпекания, обеспечивать качество фирменной продукции.

  • Вы станете профессионалом в стремительно развивающейся сфере кофейно-ресторанного бизнеса, приобщитесь к европейской культуре высококлассного сервиса.

11 - 100Співробітників

Контакти

Вебсайт

fedets.com

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.