Bakery Food Industry (Форнетти, ООО) Logo

Bakery Food Industry (Форнетти, ООО)

Виробництво

Про компанію
Вакансії0
Перевірені контакти

«Bakery Food Industry» — крупная торгово-производственная компания с иностранными инвестициями, которая является частью крупнейшей международной компании Fornettі Franchise, которая, развиваясь по франчайзинговой схеме, получила признание в 28 странах (Венгрия, Словакия, Хорватия, Германия, Италия, Литва, Румыния, Польша, Югославия, Кипр, Швеция, Украина и др.).

Компания Fornettі была основана в 1997 году в Венгрии и занимает ведущее место в Европе, по данным рейтинга «TOP-500» среди франчайзеров,которые предлагают услуги организации бизнеса в сфере питания. Продукция от украинского производителя по современной технологии уже радует жителей Украины с 2004 года.

Мы являемся крупнейшим украинским производителем хлебобулочной продукции из дрожжевого / слоеного теста глубокой заморозки и безоговорочным лидером в сегменте «street food» («перекус на ходу»). Удобство, вкус и качество нашего продукта вызвал большой спрос у покупателя и стремительное развитие на рынке Украины.

Торговая марка «Форнетти» является символом высокого качества и здорового, удобного питания, поскольку компания владеет сертификатами ISO 9001:2009, НАССР, IFS.

Больше информации о нас Вы можете узнать, перейдя по ссылке: www.fornetti.com.ua

301 - 1000Співробітників

Контакти

Вебсайт

bfi.com.ua

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.