СК Сервисстрой

Будівництво, архітектура

Про компанію
Вакансії0
Перевірені контакти

Строим вместе!

Компания «СК СЕРВИССТРОЙ» создана в 2007 году на базе ООО «Сервисстрой» Реализуем самые сложные и современные проекты. Компания неоднократно признавалась лидером строительного бизнеса Украины, за что получила статус LEADER OF THE BRENCH («ЛИДЕР ОТРАСЛИ»), что демонстрирует другим участникам рынка, клиентам и инвесторам надежность и перспективность нашей Компании.

Компания выполняет функции генерального подрядчика.

Компания «СК СЕРВИССТРОЙ» имеет лицензию на проведение строительных работ, разрешение на начало выполнения работ повышенной опасности.

Предметом деятельности компании является строительство и модернизация базовых станций сети мобильной связи Vodafone, ТриМоб, выполнение строительно-монтажных работ «под ключ» на промышленных объектах, объектах социально-культурного назначения, а также капитальный и текущий ремонт зданий и сооружений.

Компания укомплектована высококвалифицированными инженерно-техническими работниками, имеющими большой опыт работы и работниками рабочих специальностей согласно утвержденной структуре.

Виды выполняемых работ:

• получение ТУ, землеотвод,

• проектные работы,

• согласование проектов,

• строительно-монтажные работы,

• капитальный и текущий ремонт зданий и сооружений,

• строительство базовых станций мобильной сотовой связи Vodafone, ТриМоб,

• эксплуатация объектов Vodafone.

Материально-техническая база

Компания располагает производственными и складскими помещениями.

Имеется автопарк грузовых, легковых и строительных машин.

Предприятие полностью укомплектовано механизмами, электромонтажным инструментом для производства всех видов строительно-монтажных и специальных работ.

С 2007 года строительство в сфере телекоммуникаций является приоритетным направлением нашей компании. На данный момент, силами нашего предприятия выполнен комплекс работ по строительству и модернизации базовых станций мобильной связи сети ООО ТриМоб (УТЕЛ) и ПрАО «МТС Украина» (ЗАО UМС) в Днепропетровской, Кировоградской, Запорожской и Одесской областях. Всего более 500 объектов, среди которых более 150 антенно-мачтовых сооружений высотой от 10 до 70 метров.

КАРЬЕРА У НАС

Для своих сотрудников мы создаем максимально комфортные условия труда, позволяющие реализовать свой профессиональный потенциал. Сотрудники Компании "СК СЕРВИССТРОЙ" проходят стажировки, курсы повышения квалификации.

Мы ищем людей, нацеленных на результат, которые хотят и могут зарабатывать деньги!

Мы достойны Вашего доверия!

11 - 100Співробітників

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.