HOGWARTS Online Logo

HOGWARTS Online

Освіта

Про компанію
Вакансії0
Перевірені контакти

Уважаемые коллеги,

С 2013 года наша семья развивает онлайн обучение языкам.

Сейчас наши учителя обучают 38 редким и популярным языкам онлайн по Skype, а в нашей команде учителя со всего мира.

Всем учителям мы помогаем, предоставляя начальное обучение и методические статьи о том, как обучать языкам и работать онлайн. Поэтому будьте спокойны, даже если у вас мало опыта - мы вам поможем!

Преподавателям даем возможность проводить уроки по удобному графику от 10 до 50 часов в неделю. Работайте с комфортом из домашнего офиса - без пробок на дорогах, давки в транспорте и риска простудиться из-за плохой погоды.

Будем рады знакомству и надеемся на плодотворное сотрудничество!

Семья Дарьи и Эдуарда Бобковых

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

6 фактов о нас, о которых Вам следует знать:

38 языков

Мы обучаем 38 языкам по Skype. С нами работают русскоязычные преподаватели, экспаты и носители из разных стран.

30 и более часов в месяц

Мы стараемся обеспечить Вас стабильной загрузкой, чтобы Ваши силы были сосредоточены только на работе в нашей школе. Мы говорим о частичной занятости, дополнительном доходе, возможностях профессионально развиваться.

Ученики со всего мира

Школа HOGWARTS Online развивается в русскоязычном Интернете, а наши ученики живут по всему миру.

Удобный график

Многие ученики хотят заниматься вечером, поэтому основное пожелание для Вас — возможность работать 3 и более часов в неделю вечером. График работы составляется Вами - Вы берете учеников на то время, когда Вы свободны.

Чистый дополнительный доход

Ваши доходы зависят от загрузки и сложности курсов, которые Вы ведёте. Для большинства это работа по совмещению.

Справедливая оплата

Наши учителя получают от 50% стоимости индивидуального занятия (в отдельных случаях устанавливается индивидуальная оплата), в пакете из 8 занятий. Групповые занятия оплачиваются по увеличенной ставке.

Скидки сотрудникам

Вы можете изучать любой язык с нашими преподавателями со скидкой 30%. Выучив новый язык, вы расширяете свои возможности преподавания. Ваша зарплата ограничивается только Вами.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Что о нас говорят преподаватели?

Больше отзывов Вы найдёте у нас на сайте в разделе "Вакансии".

  • Меня зовут Татьяна. Я являюсь преподавателем китайского языка в школе HOGWARTS. В данной языковой школе я работаю относительно недавно. Но могу сказать несколько слов. Во-первых, я нисколько не жалею, что работаю здесь, так как очень приятный коллектив и тактичные менеджеры, которые вовремя выполняют свою работу и помогают найти новых студентов. Во-вторых, обучать через Скайп не так сложно, как казалось ранее — почти то же самое, что общаться вживую. Преподавание происходит в удобной, привычно обстановке. Также плюсом является то что можно обговорить время занятий и подобрать самый удобный вариант как для преподавателя, так и для студентов. Особо радует своевременная оплата — каждые две недели. Я могу уверенно сказать, что мне нравится работать в языковой школе HOGWARTS.

  • Сотрудничество с онлайн школой «Hogwarts» дало мне возможность обучать студентов, поделиться со своими знаниями, а также возможность заработка. Команда «Hogwarts online» всегда помогает при подборке студентов, оперативно отвечает на возникшие вопросы. Всегда во время высылает зарплату. Работать в онлайн школе «Hogwarts» большое удовольствие. Всегда можно положиться!

  • На меня сразу произвел впечатление подход к отбору преподавателей, предложенный онлайн-школой — тест позволил мне подтвердить свой уровень заявленных языков, четко и однозначно, и последующее собеседование было предметным, без множества ненужных вопросов и требований доказать, что я тот за кого себя выдаю — что часто бывает в других местах. Школа предложила простую и ясную систему отчетности по проведенным занятиям, связи со студентами и, при возникновении каких-либо вопросов, — с менеджерами. Вмешательство школы в процесс обучения-минимально, что я, как и большинство преподавателей, весьма ценю. Оплата происходит регулярно, по оговоренным в условиях сотрудничества датам. Школа позволяет отдавать себя собственно обучению — то есть моей непосредственной специальности, без размена на всевозможные побочные проблемы. Меня полностью устраивает предложенный ей режим сотрудничества, и на вопрос, рекомендую ли ее коллегам, могу ответить утвердительно.

Заинтересовала вакансия? Заполните анкету у нас на сайте в разделе "Вакансии".

101 - 300Співробітників

Контакти

Вебсайт

hogwarts-online.info

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.