Юг-Контракт Logo

Юг-Контракт

Про компанію
Вакансії0

Юг-Контракт всегда готов приветствовать в своей команде креативных людей!

Именно у нас вы сможете открыть для себя массу возможностей: получить бесценный опыт работы в команде профессионалов, приобрести уникальные знания и навыки, построить успешную карьеру.

Мы предоставляем широкие возможности для развития каждого сотрудника. Если вы активны, настойчивы, целеустремленны, наша дверь открыта для вас!

Наши преимущества:

  • Уверенность в завтрашнем дне
  • Карьерный рост
  • Профессиональное развитие
  • Поощрение заслуг и достижений

Юг-Контракт был основан в 1994 году в Ялте. Вначале главной нашей деятельностью стала розничная продажа фототоваров. Однако в связи с активно возрастающим спросом на фотопродукты в курортном городе Юг-Контракт перешел от розничных продаж к оптовой работе во всех регионах Украины.

В течение уже 22 лет Юг-Контракт постоянно развивается - пополняются продуктовый и брендовый портфели, растет число клиентов и сервисов, расширяется региональная география.

Сегодня Юг-Контракт - это один из крупнейших в Украине национальных дистрибьюторов с мультипродуктовым портфелем, в который входят более 20 тысяч наименований IT, цифровой, бытовой техники, мобильной телефонии, потребительской электроники и посуды. Мы представляем продукты более 70 брендов.

Контакти

Вебсайт

yugcontract.ua

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.