Амальгама Люкс Logo

Амальгама Люкс

Виробництво

Про компанію
Вакансії0
Перевірені контакти

ООО «Амальгама Люкс» - производственное предприятие косметической отрасли Украины. Начало работу на рынке Украины и ближнего зарубежья в 2003 г.

Наша компания занимает лидирующую позицию на отечественном косметическом рынке по производству и реализации косметических средств против перхоти, по уходу за кожей волосистой части головы и волосами. ООО «Амальгама Люкс» принадлежат известные торговые марки, завоевавшие своим качеством признание и доверие потребителей и ставшие истинно народными косметическими брендами. Это проверенная годами и являющаяся одним из наиболее эффективных средств против перхоти СУЛЬСЕНА® , любимый всеми ЖИДКИЙ КРЕМ ДЛЯ РУК® , знакомые всем с детства кремы ДЕТСКИЙ , ЗАЙЧИК® , ДЮЙМОВОЧКА® , средства гигиены косметической серии ТЕТ-А-ТЕТ® и др.

Наша компания - это удачное сочетание многолетнего опыта, энтузиазма и высокого профессионализма. Вдохновение, настойчивость и целеустремленность нашей команды профессионалов принесли свои плоды. Сегодня у нашей продукции многочисленная аудитория преданных поклонников.

Репутацию компании «Амальгама Люкс» создаёт позитивное мнение потребителей, отдающих предпочтение нашим косметическим средствам. И это не удивительно, ведь «Амальгама Люкс - это качественная косметика за правильные деньги».

101 - 300Співробітників

Контакти

Вебсайт

amalgamalux.com

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.