ЦСБ Александрия Logo

ЦСБ Александрия

Управління персоналом, HR · Посередник

Про компанію
Вакансії0
Перевірені контакти

Мы работаем на рекрутинговом рынке с 1 июня 2006 года. За это время нашими клиентами стали организации, торговые предприятия и производственные комплексы различных направлений деятельности.

Направления деятельности:

  • Рекрутинг — основной вид деятельности, в котором мы достигли успеха. Это сложный процесс, который требует профессионального подхода, знаний эффективных технологий поиска и подбора специалистов. Мы изучаем рынок труда, находим профессионалов, мотивируем кандидатов сменить работу или трудоустроиться в компанию заказчика. Менеджеры по продажам, торговые представители, бухгалтеры, дизайнеры, инженеры, руководители отделов — это неполный список специалистов, с которыми мы работаем.
  • Управленческий консалтинг. Мы помогаем заказчикам оптимизировать бизнес-процессы, разрабатываем системы ключевых показателей эффективности KPI для крупных национальных промышленных и торговых компаний, прорабатываем эффективную схему взаимодействия подразделений компании заказчика, повышаем конкурентоспособность и производительность труда.
  • Работа за рубежом. Вакансии в Польше, Прибалтике, Болгарии, Турции и др. странах Европы.

Используем современные методы подбора персонала, эффективные технологии менеджмента, активную базу соискателей, четкие схемы сотрудничества, работаем с профессиональными консультантами.

Сейчас приглашаем подписаться на обновление наших вакансий в соцсетях:

Viber

Instagram

Фейсбук

Telegram

Центр Содействия Бизнесу «Александрия». 13 лет успешной работы в рекрутинге!

До 10Співробітників

Контакти

Вебсайт

alexandria-eu.com.ua

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.