ООО "БЛГ ВиДи Логистикс" Logo

ООО "БЛГ ВиДи Логистикс"

Транспорт і складське господарство

Про компанію
Вакансії0
Перевірені контакти

БЛГ ВИДИ ЛОГИСТИКС, однa из крупнейших логистических компаний в Европе, начала развивать свою деятельность в Украине в 2000-х годах.

14 августа 2007 года - основание компании Е. Х. Хармс Автомобиль Логистикс Украина между BLG Logistics (Германия) и ВиДи Груп (Украина).

01 октября 2009 года состоялось торжественное подписание договора между «ВиДи Груп» и компанией BLG Logistics Group о создании нового совместного предприятия BLG ViDi Logistics. Главная цель деятельности предприятия — предоставление комплекса логистических услуг в сфере автобизнеса на абсолютно новом уровне качества с применением европейских стандартов работы на основе современного логистического центра в Киевском регионе. Главная цель деятельности совместного предприятия — строительство логистического центра европейского уровня (с. Калиновка, Киевской области). Сумма инвестиций составляет 28,6 млн евро.

Группа компаний предлагает логистические услуги по всему миру: как крупным предприятиям, так и частным клиентам, решая индивидуальные транспортные задачи.

На украинском рынке БЛГ зарекомендовала себя как надежного и открытого к сотрудничеству партнера, всегда готового учесть особые пожелания клиента, вне зависимости от объема обрабатываемого груза. Мы предлагаем эффективные логистические решения с учётом сроков и особых требований к грузовым и автомобильным перевозкам. Благодаря внедрению системы контроля качества, мы гарантируем предоставление услуг самого высокого уровня.

Украина является динамически развивающимся регионом и, учитывая выгодное географическое расположение, играет важную роль в торгово-экономических отношениях между странами Европы, СНГ и Ближнего Востока. Объемы торговли между Украиной и другими странами мира постоянно увеличиваются. В дальнейшем, в свете изменяющихся требований к логистике, мы планируем модифицировать и улучшать предоставляемые услуги.

11 - 100Співробітників

Контакти

Вебсайт

blg-vidi.com

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.